3 февраля 2014 | 7:11 | Администрация МО Соль-Илецкий район

29 января 2014 года состоялось XXXXIV (очередное) заседание Совета депутатов муниципального образования Соль-Илецкий район III созыва.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет «О деятельности ОМВД России по Соль-Илецкому району за 2013 год»
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 13.12.2013 № 334 «О районном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»
3. О перечне объектов недвижимости муниципальной собственности муниципального образования Соль-Илецкий район, предполагаемых к продаже в 2014 году
4. О включении в реестр муниципальной собственности Соль-Илецкого района объектов недвижимого имущества
5. О снятии с контроля решений Совета депутатов
6. Информация по депутатскому запросу депутата Совета депутатов муниципального образования Соль-Илецкий район по избирательному округу № 6 Моргунова А.Б..
7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Соль-Илецкий район от 30.12.2010 г. №38 «Об утверждении структуры органов местного самоуправления муниципального образования Соль-Илецкий район»

Аппарат Совета депутатов

3 февраля 2014 | 7:11 | Администрация МО Соль-Илецкий район