Внимание информация!

22 января 2014 | 9:42 | Администрация МО Соль-Илецкий район

О проведении выборочного обследования населения по проблемам занятости в 2014 г.

В соответствии с Федеральным планом статистических работ Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области проводит выборочное обследование населения по проблемам занятости.
     Целью обследования является получение информации о численности и составе экономически активного населения, занятых и безработных в целом по Оренбургской области.
     Населенные пункты, число домохозяйств участвующих в обследовании и сроки проведения устанавливаются Росстатом.
    Основой формирования выборочной сети для проведения обследований населения по проблемам занятости в 2014 году являются данные Всероссийской переписи населения 2010 года.
    Оренбургстат доводит до Вашего сведения информацию о месте и сроках проведения обследования населения по проблемам занятости в 2014 году:

Наименование населенного пункта                                         Сроки проведения опроса
г. Соль-Илецк                                                                                         10-23 марта
г. Соль-Илецк                                                                                           9-22 июня
Соль-Илецкий район село Кумакское                                                    7-20 июля
г. Соль-Илецк                                                                                         11-24 августа
г. Соль-Илецк                                                                                          8-21 сентября
Соль-Илецкий район село Григорьевка                                                6-19 октября
г. Соль-Илецк                                                                                          10-23 ноября

22 января 2014 | 9:42 | Администрация МО Соль-Илецкий район