День информации 28 января 2014 года в Соль-Илецком районе

21 января 2014 | 15:31 | Администрация МО Соль-Илецкий район

28 января 2014 года в Соль-Илецком районе пройдет День информации под руководством министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области С.Ю. Домникова

Темы Дня информации:
    1. Предварительные итоги социально-экономического развития Оренбургской области за 2013 год и задачи на перспективу (по материалам интервью Губернатора Оренбургской области Ю.А. Берга РИА Новости «Точки роста региональной экономики формируем сами» от 18 декабря 2013 года).
    2. О реализации основных направлений молодежной политики в Оренбургской области. Совершенствование системы государственного влияния на процессы социализации молодежи, создание условий и гарантий самореализации молодых граждан.
    3. О приоритетных направлениях работы правоохранительных органов по реализации постановления Правительства Оренбургской области от 20 августа 2010 года № 562-пп «Об утверждении областной целевой программы «Обеспечение правопорядка на территории Оренбургской области» на 2011 – 2014 годы».

Организационный отдел

21 января 2014 | 15:31 | Администрация МО Соль-Илецкий район