24 ноября - День Матери!

22 ноября 2013 | 15:36 | Администрация МО Соль-Илецкий район

Дорогие женщины Соль-Илецкого района!
Сердечно поздравляем вас с Днем матери!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем близкий сердцу праздник - День Матери. Для каждого из нас нет на земле дороже и роднее человека, чем мама. Но не всегда в суете повседневных хлопот удается признаваться нашим любимым матерям в любви, поделиться с ними своими радостями и тревогами, порою просто позвонить. Давайте в этот светлый день вспомним о тех, кому мы обязаны своей жизнью и кого любим!
     Мама - это самое дорогое и родное, что есть у человека. Это вечный символ тепла, любви, сердечности. Даже взрослый рядом с матерью всегда ощущает себя ребенком, когда мама была для него самым главным человеком, дарила покой и чувство защищенности.
     Дорогие мамы! Примите земной поклон за ваш великий материнский подвиг, неустанный труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение, за все, что вы сделали и продолжаете делать для своих детей!
     От всей души желаем вам крепкого здоровья, настоящего материнского счастья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть ваши дети и внуки будут здоровы и счастливы!

22 ноября 2013 | 15:36 | Администрация МО Соль-Илецкий район