Информация!

14 ноября 2013 | 15:17 | Администрация МО Соль-Илецкий район

«СООБЩИТЕ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»

В нашем районе с 18 по 29 ноября Соль-Илецким межрайонным отделом Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
     Информацию для наркоконтроля можно сообщить по телефону в г. Соль- Илецке 2-35-12 или в г. Оренбурге (3532)77-03-51. Анонимно, круглосуточно.
    Помните, что значение имеют только сообщаемые факты или Ваши подозрения, данные, о звонившем человеке не разглашаются, номер телефона, с которого поступает звонок, не определяется.
   Вы можете сообщить о незаконном обороте наркотиков и их употреблении, получить консультацию об оказании специализированной медицинской и психологической помощи наркозависимым и их родственникам.
    За медицинской помощью Вы можете обратиться к врачу- наркологу ГБУЗ «Соль – Илецкая ЦРБ» по телефону 2-52-62.

14 ноября 2013 | 15:17 | Администрация МО Соль-Илецкий район